Ксения Собчак занялась оформлением нового дома

1 734

 

6 мая – BIMRU.RU. Ксения Собчак после расставания с мужем начала новую жизнь. Журналистка сообщила сегодня, что занимается обустройством своего нового дома. Ксения не объяснила, о чем конкретно идет речь, но дала понять, что будет жить в новом доме, и прямо сейчас выбирает ванну для ванной комнаты гостевой спальни. Звезда решила посоветоваться с подписчиками, представив два возможных варианта.

Судя по всему, вместе с Ксенией в ее новом доме будет жить и ее сын Платон. Но в то же время бывший муж Собчак Максим Виторган сможет и впредь свободно видеться с мальчиком без каких-либо ограничений.

[media=https://www.instagram.com/p/BxG8xVcgpog/]

Не все подписчики бросились советовать Ксении, какую ванну ей лучше купить. Многие фолловеры напомнили телезвезде, что в России случилась большая трагедия – пожар в самолете в Шереметьево, в результате которого погибли больше сорока человек. Рассуждения Собчак об интерьере ее нового роскошного дома, по мнению ее подписчиков, кажутся не очень уместными в текущей ситуации. Да и представленные ею варианты ванных тоже не понравились подписчикам. К слову, Собчак пока не прокомментировала трагедию в Москве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ