Юлия Меньшова показала повзрослевшую дочь Таисию

1 031

 

6 мая – BIMRU.RU. Юлия Меньшова устроила для своей 15-летней дочери путешествие в Испанию. В конце мая Таисия будет праздновать день рождения, таким образом, это был первый подарок к грядущему празднику. Поклонники Меньшовой редко видят Таисию, однако в этом путешествии Юлия не скрывала дочь и обильно делилась совместными с ней фотографиями.

Судя по фото, девочка уже заметно подросла, рядом с мамой выглядит не девочкой-подростком, а юной и красивой девушкой. В то же время ее мама рядом с Таей выглядит как ее подруга или старшая сестра – молодой и красивой.

Юлия и Таисия посетили Барселону, а программа мероприятий в столице Каталонии у них была очень насыщенной. Мама и дочь успели посетить главные городские достопримечательности, устроили фотосессию, отведали местные блюда, а кулинарный опыт и вовсе получился особенным.

[media=https://www.instagram.com/p/BxDfAFyBO1j/]

Гид привел Меньшову с дочкой в ресторан, в котором гостям предложили самим поучаствовать в создании традиционного испанского блюда из предоставленных ингредиентов. Телеведущая созналась, что не запомнила, из чего было блюдо, но такой кулинарный опыт ей очень понравился.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ