Солистка «Фристайла» Нина Кирсо вышла их комы

1 055

 

6 мая – BIMRU.RU. Певица Нина Кирсо, солистка группы «Фристайл» постепенно идет на поправку. Недавно артистка, которая долго находилась в коматозном состоянии, вышла из комы и открыла глаза, сообщил ее коллега по шоу-бизнесу и ее давний друг, продюсер Андрей Разин.

Он сообщил, что о полном выздоровлении солистки «Фристайла» говорить пока еще рано. Врачи все еще оценивают состояние Нины как очень тяжелое, а давать конкретные прогнозы пока невозможно.

Кирсо впала в кому в прошлом году, восемь месяцев назад – популярная певица перенесла инсульт. Некоторое время Нина находилась в одной из киевских больниц, позже ее транспортировали в Полтаву, где она находится до сих пор.

[media=https://www.instagram.com/p/BxF33kKhHnS/]

Популярность к певице пришла вместе со взлетом популярности «Фристайла» в конце восьмидесятых годов. Разин, который десятки лет знает Нину, одним из первых отреагировал на трагедию Кирсо. Он старался постоянно оставаться в курсе событий по ее состоянию, а также помог финансово. Продюсер рассказывал о благотворительных концертах нескольких популярных групп и артистов, в том числе его коллектива «Ласковый май». Вырученные от концертов средства должны пойти на лечение Нины Кирсо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нина Кирсо, Андрей Разин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ