«Оля, прикройте попу» - откровенный наряд Бузовой вызвал волну критики

864

Скандально известная певица и ведущая реалити-шоу «Дом-2« Ольга Бузова продолжает провоцировать публику. Несколько дней назад она продефилировала по красной дорожке музыкального фестиваля »Жара» в ничего не скрывающем наряде. Об этом стало известно из видео-ролика, который выложила с социальную сеть Инстаграм сама знаменитость.

Из видео ясно, что черное платье, в котором была Бузовой не столько скрывает, сколько акцентирует внимание на ее ягодицах и бедрах. Большинство поклонников положительно оценили ее смелость, но с ними не согласны многие другие пользователи соцсетей.

[media=https://www.instagram.com/p/BxAiftwHxRL/]

По мнению критиков, Дубай (город находится в ОАЭ) не самое подходящее место для таких откровенных нарядов. Хотя там и жарко. Другие от осуждения вкусов Бузовой перешли к критике ее личных качеств. Так многие согласны с тем, что не стоило вести себя как провинциалка в худшем смысле этого слова. Нужно стараться быть леди, а не "вести себя как обезьяна".

Осудившие поступок Бузовой вспомнили и о ее откровениях из личной жизни. А именно, Ольга утверждала, что после развода со своим мужем, Дмитрием Тарасовым, она имела связь лишь с одним мужчиной (с кем именно — она отказалась сказать). И просто для, как говорится, «здоровья» она не хочет заводить связь с кем либо еще. Все эти слезные рассказы о своем высоком моральном облике довольно странно соотносятся с появлением на публике в таком пошлом наряде — заключают пользователи соцсетей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ