Нюша продемонстрировала подросшую дочь

1 549

На днях в семье исполнительницы Нюши и ее супруга, бизнесмена Игоря Сивова состоялось радостное событие – их дочери, имя которой родители тщательно скрывают до сих пор, исполнилось 6 месяцев. По этому поводу они устроили скромное торжество исключительно для родных, продемонстрировав аудитории подросшую наследницу.

[media=https://www.instagram.com/p/BxF5EZ0A5Zx/]

Нюша тщательно оберегает свою семью от пристального внимания прессы и поклонников, редко выкладывая снимки дочери или мужа в микроблог. В свою очередь, родственники исполнительницы и бизнесмена также придерживаются данного правила, а на редких кадрах с малышкой, закрывают ее лицо забавными смайликами.

Фото: Дочь Нюши с родствениками   

Певица крайне неохотно рассказывает о личном, предпочитая беседовать о творчестве. Хотя недавно она призналась поклонникам, что считает дочь, которая очень быстро взрослеет, настоящим «чудом».

«Она растет не по дням, а по часам! Уже смеется и что-то бормочет. Могу сказать, что это настоящее чудо», – призналась звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BwL_keDBT5W/]

Стоит отметить, что Нюша, которая после родов ушла в декретный отпуск, дабы посвящать все время семье, недавно вернулась на сцену. При этом исполнительница успела не только выступить на концертах, но и снять клип на композицию «Ночь», которую удостоили престижной премии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ