Лена Ленина рассказала о депрессии Сергея Зверева

1 838

 

6 мая – BIMRU.RU. Писательница и светская львица Лена Ленина смело высказалась об обратной стороне популярности и успеха в шоу-бизнесе. Звезда обсудила данную проблему на примере стилиста Сергея Зверева, который борется с глубокой депрессией из-за появления его приемного сына на телевидении.

По мнению Лениной, звезды шоу-бизнеса больше всего боятся, что их самые сокровенные тайны будут раскрыты. Случай Сергей Зверева, по ее словам, очень показателен в этом плане. По ее данным, звездный стилист до сих пор не может прийти в себя после того, как его сын Сергей стал приходить на ток-шоу, рассказывать о своей личной жизни, о скандалах с отцом и отношениях с биологической матерью.

[media=https://www.instagram.com/p/BxE5JZoll_1/]

Лена пояснила: звезды – такие же люди, как и все остальные, но с той разницей, что если предается огласке какая-то их тайна, то ее начинают обсуждать на всю страну на ток-шоу. После появления сына Сергея Зверева на телевидении стилист погрузился в депрессию на два года, говорит Лена. Стилист был уверен, что сына заставляли произносить текст, который писался для него редакторами передач. Как отмечает Ленина, Зверев как никто другой хорошо умеет справляться с критикой, но только скандал с сыном его действительно сломил.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Ленина, Сергей Зверев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ