Заговорившая о семье Диана Шурыгина снялась топлес

2 992

 

6 мая – BIMRU.RU. Звезда соц. сетей и российских ток-шоу Диана Шурыгина снова в центре внимания. Жертва изнасилования опубликовала пост, посвященный семейной жизни после свадьбы. Диана поделилась ценными советами, как сохранить стабильность и гармонию в отношениях с любимым человеком, однако ее пост вызвал гнев подписчиков, поскольку Диана выложила также снимок топлес.

Главный посыл Дианы – после свадьбы тоже нужно продолжать работать над отношениями. Именно из-за халатности к отношениям, по ее словам, многие молодые семьи распадаются в первые годы после свадьбы. Но большинство подписчиков обратили внимание не столько на советы Шурыгиной, сколько на ее фотографию.

На снимке 19-летняя блогер запечатлена обнаженной до пояса, но повернута спиной к камере, из-за чего ее грудь скрывается. Рядом с ней – ее супруг Андрей, он страстно смотрит на молодую жену, обнимает ее за бедро и фотографирует.

[media=https://www.instagram.com/p/BwcJ8JBFFDr/]

Некоторые отдельные подписчики пришли в бешенство после публикации откровенного фото. Они считают, что Диана снова хочет пиара за счет своего эпатажного поведения. Шурыгиной посоветовали быть скромнее, чтобы в очередной раз не оскандалиться:

«Зря ты такие фото выкладываешь – понятно, мужу хочется тобой похвастаться, но стоит думать головой – он тебя позорит», «Что, опять оголилась? Так тебя и тянет за старое взяться», «Что муж, что она не думают головой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Шурыгина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ