Меган Маркл прекратила дружбу принца Гарри с Кейт Миддлтон

1 764

 

6 мая – BIMRU.RU. Бывшая актриса Меган Маркл, появившись в королевской семье, положила конец дружбе принца Гарри, своего нынешнего мужа, и герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, жены принца Уильяма. В этом уверен британский журналист, специализирующийся на королевской семье, Омид Скоуби.

Он отметил, что ранее Гарри и Кэтрин были хорошими друзьями, и этому есть ряд доказательств, в том числе старые фотографии, на которых они общаются в дружеской обстановке и улыбаются друг другу. Но с появлением рядом с Гарри Меган Маркл его дружба с женой своего брата сошла на нет. Да и сам принц Уильям теперь куда реже общается с братом. А в последнее время в британской прессе и вовсе активно обсуждают некий конфликт братьев.

«На снимках, сделанных во время официальных мероприятий, можно заметить, что они часто улыбаются друг другу и даже иногда рассказывают шутки. Я полагаю, что в прошлом они отлично ладили», - сказал Скоуби.

[media=https://www.instagram.com/p/BwR0wNFB1KI/]

О соперничестве Меган и Кэтрин тоже ходят настоящие легенды. А вот что практически невозможно опровергнуть, так это то, что Маркл отказывается следовать королевскому своду правил. Бывшая актриса с трудом отказалась от социальных сетей, а также выдвигает собственные требования по поводу родов первенца. Она отказалась делать роды публичными и даже отказалась рожать в госпитале, предпочтя домашние роды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ