Певица Наталья Штурм впервые стала бабушкой

1 313

 

6 мая – BIMRU.RU. Певица Наталья Штурм предпочитает привлекать внимание зрителей и слушателей не только своим творчеством, но и своим эпатажем. Звезда обожает публиковать откровенные фотографии и сниматься в скандальных выпусках ток-шоу. Далеко не все поклонники Штурм в курсе, что она является мамой двоих детей. Старший ребенок певицы – дочь Елена – уже взрослая женщина, и недавно сама впервые стала мамой, подарив Наталье внука.

О пополнении в семье Лены сообщила сама Наталья. Она похвалила дочь за то, что та мужественно перенесла сложные 16-часовые роды. Хоть роды получились очень непростыми, молодая мама и ее ребеночек здоровы и хорошо себя чувствуют.

Собственно, у Лены родился мальчик. Молодую маму в роддоме окружили самые близкие люди, в том числе и Наталья. Штурм уже успела сфотографироваться с новорожденным внуком, правда лицо малыша предусмотрительно скрыла.

[media=https://www.instagram.com/p/BxFR5S3lpJi/]

К текущему времени Елена с сыночком уже восстановились, они чувствуют себя хорошо. По словам Натальи, у дочери принимали роды сразу девять врачей. Сама Штурм снимала все происходящее на видео – молодая мама уже успела пересмотреть кадры, и теперь гордится собой, что перенесла такое испытание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Штурм, внук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ