Юлия Проскурякова стала жертвой травли после трагедии в Шереметьево

12 708

 

6 мая – BIMRU.RU. Юлия Проскурякова оскандалилась на фоне трагедии в столичном аэропорту Шереметьево, где больше сорока человека стали жертвами несчастного случая с пассажирским самолетом. Из-за случившегося десятки рейсов были отменены еще больше - задержаны. Задержки коснулись и рейсов до Москвы, в том числе из американского Майами, где Юлия Проскурякова с маленькой дочкой застряли в местном аэропорту.

Певица опубликовала в микроблоге гневный пост, рассказав, что из-за московской трагедии ее самолет простаивал после посадки пассажиров еще четыре часа. Пассажирам рассказывали о неких технических причинах, хоть все и без того понимали, что на самом деле произошло. В итоге, самолет освободили от пассажиров, а рейс перенесли на следующее утро. Проскурякова пожаловалась на плохой сервис, отметив, что пассажиров изначально можно было выпустить из самолета, а не держать их четыре часа.

[media=https://www.instagram.com/p/BxHBLH3B8T5/]

Некоторые подписчики поддержали Юлию, но другие – просто взбесились после ее жалоб. Певице напомнили, что десятки семей потеряли своих родных, а она жалуется, что ее не выпускали из самолета. Под постом Юлии с жалобами, в итоге, началась жесткая травля:

«Здесь люди погибли, вы про комфорт в аэропорту говорите», «Ох и глупая вы баба, не позорьте своего мужа. Стыдно так себя вести», «Как вам не стыдно? Люди потеряли своих родных, а вы жалуетесь на какие-то мелкие проблемы!», «Странно выкладывать фото себя улыбающихся и выражать соболезнования», «Не вовремя пост. Вызывает только раздражение, простите».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Проскурякова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ