Ксения Бородина стала борцом за целомудренность русских девушек

670

Несколько дней назад в Дубае открылся фестиваль «Жара«. Присутствовавшая там Известная телеведущая реалити-шоу »Дом-2» Ксения Бородина не преминула поделится своими впечатлениями не только о нем, но и о ряде других важных, по ее мнению, проблемах.

Так, в своем очередном посте в Инстаграм, Бородина возмутилась деятельностью девушек-эскортниц из России, совсем заполонившим Дубай. По мнению Ксении, эти девушки подрывают репутацию, имидж нашей страны — не меньше.

Любящая скандалы и не сдержанная на едкие комментарии, блогер Елена Миро не преминула ответить Бородиной. Миро интересуется кем себя возомнила Ксения — Ненси Рейган (жена американского актера и президента в 1980-х годах, фактически руководила США весь второй срок президентства своего тяжело больного мужа) или может быть Светланой Медведевой? С каких это пор, Бородина стала на страже морали? Или она считает, что все забыли о ее не только прошлом, но и настоящем? — риторически вопрошает в своем блоге Миро.

[media=https://www.instagram.com/p/BwraPcTg358/?utm_source=ig_embed]

Елена Миро считает, что «И уж кому-кому, а не ей (Бородиной) нудеть о том, как низко пали наши бабы. На себя бы посмотрела...« Блоггер напомнила об одной из недавних выходок мужа Бородиной (он бросался в одном из ресторанов объедками в девушек за соседним столиком — так он хотел завязать с ними знакомство) - терпеть такое быдло, жить с ним — »себя не уважать».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ