Татьяна Васильева получила роскошный подарок из рук президента

3 277

 

6 мая – BIMRU.RU. Актер Станислав Садальский похвалился роскошным подарком, который получила его коллега и подруга Татьяна Васильева из рук президента Путина. Администрация главы государства сделала выдающейся актрисе подарок примерно на миллион рублей.

История этого подарка оказалась несколько загадочной и немного странной – говорит Садальский. С его слов, Васильева была очень удивлена, когда ей позвонили представители администрации президента и сообщили о присвоении некоего ордена за актерские заслуги. Актриса до сих пор не вникла в суть этого ордена и причины, по которым его ей присвоили. Никаких социальных льгот он не дает, зато вместе с ним президент вручил ей вышеупомянутый роскошный подарок.

[media=https://www.instagram.com/p/BxF5ZkAD85n/]

Серьги выполнены из драгоценных камней и жемчуга. Татьяна Васильева уже успела примерить украшение, и оно действительно оказалось ей к лицу. По словам Садальского, его коллега также уже успела обмыть присвоенный орден и прилагающийся к нему подарок с друзьями. Но даже сейчас – говорит актер – у Васильевой остается недоумение по этому случаю. Актриса полагала, что в последние годы она уже не на слуху.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ