Влад Топалов показал «честное» фото в одних плавках

893

 

6 мая – BIMRU.RU. Влад Топалов с женой и сыном отдыхает на море. Популярный артист впервые наглядно показал подписчикам последствия отказа от курения и расслабленности во время минувшего зимнего сезона. Ранее Топалов признался, что, отказавшись от сигарет, стал набирать лишний вес, а теперь представил доказательства этого.

Влад опубликовал наглядное фото, на котором она запечатлен на пляже в одних только плавках. Нельзя сказать, что ситуация выглядит катастрофической – Топалов находится в хорошей форме, но все же далекой от идеала. Артист честно признался, что не фотошопил фотографию, и выглядит на ней так, как в реальной жизни. Признался Влад и в том, что сам запустил свою фигуру, питаясь картошкой, чипсами и тортами.

[media=https://www.instagram.com/p/BxCfqkwl7AH/]

Впрочем, певец уже имеет план – он записался в фитнес-зал и обещает подписчикам, что приведет себя в форму. Поклонники Влада поддержали его, отметив, что выглядит он далеко не так плохо, как, возможно, ему кажется, а также выразили уверенность, что он обязательно приведет себя в форму. А некоторые подписчики даже дали Владу советы по питанию и эффективным тренировкам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Топалов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ