Алена Водонаева жестко высказалась о пожаре в Шереметьево

884

 

6 мая – BIMRU.RU. Алена Водонаева высказалась о трагедии в Московской области, где в аэропорту Шереметьево в результате пожара на борту самолета погиб 41 человек. Телезвезда и популярная модель требует запретить использовать модель самолетов Sukhoi Superjet 100, которые иностранными авиакомпаниями уже признавались небезопасными еще до трагедии в Шереметьево.

Водонаева рассказала, что эта модель – единственная, произведенная в России после распада Советского Союза. А теперь случившаяся в Шереметьево трагедия доказывает, что и данная модель – непригодна для полетов. По словам Алены, все сводится к тому, что с этими самолетами в России наблюдается полная «авиаимпотенция».

[media=https://www.instagram.com/p/BxGJ0JPBmF6/]

Алена требует также максимально тщательного расследования причин и обстоятельств авиакатастрофы. По ее словам, Следственный комитет должен разобраться в мельчайших деталях и привлечь к ответственности каждого человека, кто хоть как-то причастен к случившемуся.

Также Водонаева опубликовала видеоролик, на котором запечатлена реакция работников Шереметьево на аварию. На кадрах видно, как сотрудники аэропорта, наблюдая за видеозаписью момента аварии, подшучивают над случившемся и смеются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ