Татьяна Васильева намерена провести эксгумацию тела Ирины Цывиной

3 751

 

6 мая – BIMRU.RU. В смерти актрисы Ирины Цывиной правоохранители не увидели следов криминала. Судмедэксперты констатировали, что она скончалась в результате проблем с сердцем. Расследование причин смерти актрисы не потребовалось и Цывину оперативно похоронили.

Однако ее коллега и подруга, актриса Татьяна Васильева, решила провести собственное расследование, дабы разобраться во всех обстоятельствах случившегося. Она при необходимости готова даже провести эксгумацию тела Цывиной. Об этом рассказала еще одна подруга покойной актрисы Татьяна Цыплакова. Она допускает, что в загадочной смерти Ирины имел место быть криминал.

«Если понадобится, она будет добиваться эксгумации тела Иры, ведь ее похоронили очень стремительно. Если искать криминал, то прежде всего надо понять, кому была выгодна смерть Ирины», - рассказала она.

Очевидно, у Татьяны Васильевой есть веские основания полагать, что смерть Цывиной действительно не была естественной. В то же время Цыплакова уточняет, что сын Ирины Евгений не имеет отношения к ее смерти.

[media=https://www.instagram.com/p/BvWZYrAF4BC/]

В последние годы Цывина находилась в глубокой депрессии. Друзья актрисы в один голос утверждали, что у нее были проблемы с алкоголем и зависимость от антидепрессантов. Она повязла в судебных спорах с сыном своего бывшего мужа Александра Благонравова. Тот заявлял о своих претензиях на часть имущества актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ