Глюкоза показала новое пикантное фото в купальнике с глубоким декольте

1 269

 

6 мая – BIMRU.RU. Певица Глюкоза продолжает дразнить своих подписчиков пикантными фотографиями с отдыха. В этот раз Наталья Ионова предстала в купальном костюме серебристого цвета, подчеркивающем ее сексуальность и достоинства фигуры.

У яркого сплошного купальника Наташи очень смелый вырез в зоне декольте. В этот раз певица выбрала еще и достаточно смелую позу для снимка. Все это вместе дало впечатляющий результат – Наталья действительно выглядит очень эффектно и привлекательно.

Естественно, подписчики не могли пройти мимо такой публикации. Наталью просто усыпали комплиментами. Многие подписчики пишут, что фигура Натальи близка к идеалу, да и купальник у нее очень эффектный. Другие отметили также высокое качество самой фотографии – ракурс и освещение выбраны безупречно. При всем этом критики Глюкоза почти не получает – снимок нельзя назвать вызывающим.

[media=https://www.instagram.com/p/BxFWju4gboI/]

Традиционно, фотографии Глюкозы в купальнике пользуются повышенным спросом у ее фолловеров. Данная фотография и вовсе побила рекорд последних дней по лайкам. Менее чем за сутки она собрала почти 80 тыс. лайков – больше, чем любая другая фотография Натальи за последние дни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ