Эвелина Бледанс показала «честное» фото без макияжа и укладки

1 189

 

6 мая – BIMRU.RU. Актриса Эвелина Бледанс считанные недели назад отметила 50-летие. Удивительно, но звезда и близко не выглядит на свой возраст, причем речь идет не только об отредактированных фотографиях для «Инстаграм», но и о реальной жизни актрисы.

Накануне Эвелина доказала, что прекрасно выглядит, даже когда совершенно не готовится к фотосессии или съемкам. Она опубликовала подборку честных фото без макияжа и укладки, в максимально простой повседневной одежде, к тому же, на втором плане на снимках – разбросанные по всей комнате вещи. Бледанс сразу предупредила подписчиков, что совершенно не готовилась к фотосессии.

Однако фолловеры актрисы похвалили ее за прекрасный внешний вид. На фотографиях она действительно выглядит не так, как на телеэкране, тем не менее мало кто из подписчиков готов дать ей 50 лет. Эвелина удостоилась огромного количества комплиментов:

«Вы очень шикарная женщина», «Столько образов и вы в каждом смотритель очень даже!», «У красивых людей даже беспорядок выглядит красиво!», «Вы мне с макияжем красивая и без макияжа, красивая вы, красавица».

[media=https://www.instagram.com/p/BxFiv7nlb8A/]

Интересно, что сама Эвелина при всех своих достоинствах не считает себя слишком выдающейся женщиной. Недавно она призналась, что всю свою жизнь страдает из-за заниженной самооценки. Бледанс всю свою жизнь тяжело трудится, и при этом ей постоянно кажется, что она делает недостаточно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ