Присутствовавший на родах Меган Маркл принц Гарри гордится женой

1 198

 

6 мая – BIMRU.RU. Сегодня, шестого мая, в семье принца Гарри и Меган Маркл произошло долгожданное пополнение. Меган подарила своему супругу мальчика. Имя малыша пока не сообщается, но известно, что роды прошли нормально, мама и сын чувствуют себя хорошо. Официальные представители семьи пообещали обнародовать больше интересной информации о родах Меган немного позже.

А тем временем молодой отец принц Гарри уже успел прокомментировать радостное событие. Он подтвердил, что роды состоялись утром шестого мая, а роженица и ребенок чувствуют себя замечательно, оба они – полностью здоровые.

Также герцог сообщил, что присутствовал на родах, и это был самый необычный и удивительный опыт в его жизни. Он расхвалил свою супругу, отметив, что женщины – настоящие героини, ведь они проходит через очень серьезное испытание. Гарри назвал своего новорожденного сына «особенным» ребенком.

«Я присутствовал на родах первый раз и я невероятно горжусь своей женой. Как для любого отца и родителя его ребенок всегда самый лучший, но наш малыш и правда особенный», — сказал он.

[media=https://www.instagram.com/p/BxH36irhwcO/]

Герцог подтвердил: более детальная информация о родах его жены будет обнародована представителями семьи через два дня. А вот стоит ли британцам ждать выхода семьи в полном составе к репортерам в ближайшее время, принц не уточнил.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ