Юлия Меньшова показала редкое фото подросшей дочери

6 632

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова старается ограждать свою семью от внимания прессы и поклонников, поэтому выкладывает в микроблоге посты, посвященные своим путешествиям за границей. Однако в этот раз звезда решила совместить приятное с полезным, рассказав о поездке в Барселону и показав редкое фото подросшей дочери Таисии.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs0tH1bhjVn/]

Юлия Меньшова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram несколько снимков с 15-летней наследницей. На одном из них они позируют на фоне готического храма под названием Святое Сердца, который пользуется популярностью у туристов. На другом снимке актриса с дочерью запечатлены за ужином.

В подписи артистка рассказала, что лучше узнать и почувствовать дух Барселоны им помог бывший соотечественник Игорь и его жена, которые уже более 10 лет живут там. Именно он отвечал за развлечения и отдых, устроив Юлии Меньшовой и Таисии незабываемый ужин, в ходе которого угостил их блюдами местной кухни.

«Эти майские дни мы с дочкой проводим в Барселоне в компании с прекрасным Игорем, позиционирующим свою профессию очень любопытно, он не «гид», а « свой человек в Барселоне», и это определение – полностью отражает реальность», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw-heZ9hp7_/]

Кроме экскурсий актрису порадовали эксклюзивным подарком – винтажным плюшевым мишкой, который делает жена Игоря. Теперь Юлия Меньшова озадачена, где расположить эту игрушку по приезду домой ведь, на ее взгляд, она требует особого места.

[media=https://www.instagram.com/p/Bim3BL6hYAn/]

Следует напомнить, что к своей квартире звезда относится крайне трепетно, она лично придумывала декор и обставляла ее после ремонта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ