Подробности: Потап и Настя Каменских собираются пожениться

1 890

Популярный дуэт Потапа и Насти Каменских на днях отметил свое 13-летие, и хотя сейчас исполнительница выступает сольно под псевдонимом NK, ее продюсером и автором композиций до сих пор остается Алексей Потапенко. Кроме того, роман звезд, который они скрывали на протяжении многих лет, судя по всему, бурно развивается. Недавно в прессу «просочились» сведения об их грядущей свадьбе.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw7UAwXnZBQ/]

Согласно данным предоставленным изданием «Страна», Потап и Настя Каменских планируют официально зарегистрировать отношения 23 мая текущего года в Киеве. Затем влюбленные должны отправиться в романтическое путешествие, при этом точное место их отдыха пока остается неизвестным.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwvp0j3HoKj/]

«Это свершится 23 мая, в четверг. Наконец-то Потапу и Насте будут кричать «горько!». Свадьба состоится в Киеве, а после - молодожены улетают в медовый месяц», – поделился радостной новостью один из гостей.

Вероятно, артисты доверили организацию торжественного мероприятия ивент-агентству «GG PROJECT», принадлежащему Людмиле Голубицкой. Эта фирма за 15 лет работы с медийными лицами прекрасно зарекомендовала себя, устроив церемонии для Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса, а также ведущего Сергея Притулы. В пользу этой версии говорят дружеские отношения между Голубицкой и Каменской.

Следует напомнить, что Потап впервые подтвердил романтические отношения с коллегой лишь в феврале 2019 года, когда его прямо спросили об этом в эфире шоу «Лига Смеха»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Потап, Настя Каменских
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ