Астролог объясняет, каким вырастет сын Меган Маркл и принца Гарри

1 170

 

7 мая – BIMRU.RU. Роды Меган Маркл – одно из самых обсуждаемых событий в Британии и всей Европе в мае. Уже известно, что герцогиня подарила герцогу Гарри мальчика, но его имя пока держится в секрете. Королевская семья обещает дать больше подробностей в ближайшие дни.

А тем временем популярный астролог Лиза Стардаст уже сделала свое предсказание по поводу пополнения в семье. Специалист проанализировала дату и время рождения мальчика и сделала определенные выводы. По мнению Стардаст, младший внук королевы Елизаветы вряд ли будет примерным ребенком, а его родителям не стоит рассчитывать на его безукоризненное послушание.

Повзрослев, мальчик станет поклонником изобразительного и музыкального творчества и еды, а также захочет отойти от королевского устава и навязать родственникам новые принципы и модели поведения в монаршей семье.

[media=https://www.instagram.com/p/BxIKMKWBUgo/]

Также Лиза видит наследника Меган и Гарри волевым и настойчивым, умеющим добиваться своего, человеком, который умеет любить и ценить роскошный образ жизни, что в целом характерно для членов монаршей семьи. При всем этом наследник принца Гарри унаследует любовь отца к благотворительности и его желание помогать другим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ