Родившая Яна Кудрявцева похвасталась идеальной фигурой в купальнике

1 520

В период майских праздников художественная гимнастка Яна Кудрявцева и ее супруг хоккеист Дмитрий Кугрышев оправились отдыхать на Бали, где спортсменка похвасталась идеальной фигурой в купальнике. Глядя на стройное тело Яны Кудрявцевой, трудно поверить, что она родила дочь, названную Евой, менее 5 месяцев назад.

[media=https://www.instagram.com/p/BxEnIAonUu0/]

Чемпионка поделилась с поклонниками в аккаунте в соцсети Instagram снимками с отдыха, на которых она демонстрирует длинные, стройные ноги, тонкую талию и пышный бюст.

[media=https://www.instagram.com/p/BxCM4YEHrFS/]

Супруги, оставившие малышку дома, с удовольствием проводят время в компании друг друга, резвясь как дети. На фотографиях Яна Кудрявцева и Дмитрий Кугрышев выглядят счастливыми и довольными жизнью.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv8-HGyH50C/]

Хотя гимнастка не распространялась на тему, как ей в рекордно короткие сроки удалось вернуться в форму, но судя по постам в микроблоге такой эффект дали регулярные физические нагрузки. После родов Яна Кудрявцева не оставила спорт, занявшись проведением различных тренингов и мастер-классов.

[media=https://www.instagram.com/p/BuGikFcHz-C/]

Стоить отметить, что супружеская чета особенно не скрывает маленькую Еву, периодически выкладывая ее снимки в микроблог. При этом они соблюдают простые меры предосторожности, не демонстрируя лицо дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ