Затравленная Юлия Проскурякова прервала молчание

3 682

 

7 мая – BIMRU.RU. Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова попала в очень неприятную ситуацию. Вскоре после трагедии в Шереметьево, где в горящем самолете погиб 41 человек, певица опубликовала гневный пост о том, что ее рейс из Майами в связи со случившимся в Москве задержали, а потом и вовсе перенесли на утро.

Подписчики Проскуряковой просто взорвались. Мол, мало того, что она жалуется на свои проблемы, когда погибли десятки человек, так она еще и выложила фото, где она улыбается крупным планом. Пользователи даже стали писать Игорю Николаеву с просьбой, чтобы он образумил супругу.

[media=https://www.instagram.com/p/BxHBLH3B8T5/]

Несмотря на сотни жестких комментариев, Юлия не стала ни закрывать комментарии, ни удалять пост, ни как-либо оправдываться. Но сегодня певица прервала молчание и опубликовала еще один пост, посвященный авиакатастрофе. Она сделала репост новости о том, что самолеты такой же модели, как тот, что сгорел, не планируют снимать с полетов. Проскурякова сопроводила пост многозначительным вопросительным знаком.

[media=https://www.instagram.com/p/BxIGQTjhh74/]

А вот подписчики Юлии продолжили ее травлю в комментариях. Сейчас под последним постом Проскуряковой разворачивается бурная дискуссия. Причем пользователи не только критикуют Юлию, но и пытаются найти виноватых в случившемся.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Проскурякова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ