17-летняя Маша Кончаловская встречается с 25-летним парнем

1 990

 

7 мая – BIMRU.RU. Наследница режиссера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной, 17-летняя Мария, переживает первую серьезную влюбленность. Недавно на своей страничке в «Инстаграм» девушка поделилась первыми фотографиями со своим бойфрендом Никитой, который старше нее на целых восемь лет. Маша официально перестала скрывать свой первый серьезный роман и представила своего ухажера своим подписчикам.

Судя по всему, родители Марии ничуть не против ее отношений с Никитой. Однако не все порадовались за Машу и поддержали девушку. Многие подписчики отметили, что в таком юном возрасте серьезной влюбленности быть не может априори, тем более когда ее молодой человек на целых восемь лет старше.

[media=https://www.instagram.com/p/BxGMWlFl1wS/]

После бурной критики Маше пришлось удалить фотографии со своим избранником, а позже она обратилась к подписчикам с объяснениями своей политики в соц. сетях. Она объяснила, что публикует те или иные фото и видео зачастую просто потому, что они ей нравятся. Что касается ее бойфренда, то она с уверенностью заявила, что любит Никиту, и просто хотела поделиться с подписчиками своим счастьем.

«Мне очень больно иногда, когда люди реагируют как-то негативно на мои посты. Ну на те, где я с Никитой. Где я не в том виде, в котором им бы хотелось меня видеть, в купальнике там. Пожалуйста, я публикую фотографии не для того, чтобы объявить миру, что я красивая или сексуально привлекательная. И фотографиями с любимым человеком я делюсь не для этого. Курю в кадре не с целью вызова, дескать, вот, смотрите, я курю. Я рисую, мыслю визуальными образами. И когда я выкладываю фото, мне кажется, что оно просто красивое. Я гуманист в своем роде. А Никита... Я его люблю. И я делюсь с вами кусочками счастья, потому что мне кажется, что мы друзья, что вы можете порадоваться, погрустить и любить вместе со мной», - поделилась Маша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ