Бритни Спирс удерживают в психлечебнице против ее воли

1 306

 

7 мая – BIMRU.RU. Американская поп-звезда Бритни Спирс продолжает бороться с депрессией. С января она находилась в психиатрической лечебнице, куда попала, по неофициальной версии, не сумев справиться с болезнью отца. Пару недель назад Бритни видели, когда она с родственниками покидала стены медицинского учреждения, и выглядела она не лучшим образом.

Но в последние дни Бритни делится в своем микроблоге фотографиями и видео, на которых демонстрирует прекрасную физическую форму и хорошее настроение. Как оказалось, певица до сих пор не преодолела навалившиеся на нее проблемы. По информации сестры Бритни Джейми Линн, Спирс до сих пор находится в стенах психиатрической лечебницы. Родственница артистки не может самостоятельно вызволить сестру из медучреждения.

[media=https://www.instagram.com/p/BxBVY1uAkJX/]

По ее словам, врачи удерживают пациентку против ее воли и проводят неправильное лечение, «накачивая» Бритни препаратами.

В поисках хорошего адвоката Джейми обратилась к супруге губернатора Луизианы Донне Эдвардс. Она надеется, что женщина поможет найти юриста, который, в свою очередь, поможет забрать Бритни домой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ