17-летняя дочь Любови Толкалиной Мария встречается с парнем старше нее

2 087

Дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского 17-летняя Мария выросла настоящей красавицей. Несмотря на юный возраст, девушка смогла найти свою любовь, парня Никиту, который на 8 лет старше нее. Молодые люди встречаются уже на протяжении нескольких месяцев.

Счастье молодых людей омрачают лишь критические замечания со стороны некоторых подписчиков девушки, которые считают ее влюбленность подростковой и незрелой, не веря в искренность их чувств. Из-за потока негатива Марии даже пришлось удалить последние совместные снимки с парнем.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwnb4jtl0D9/]

Уставшая от несправедливых обвинений красавица обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram проникновенный пост, в котором обратилась к подписчикам с просьбой быть добрее и терпимее к другим людям. Дочь Любови Толкалиной призналась, что несправедливая критика больно ранит ее, но она искренне надеется на возможность наладить с аудиторией контакт.

«Мне очень больно иногда, когда люди реагируют как-то негативно на мои посты. Ну на те, где я с Никитой. Где я не в том виде, в котором им бы хотелось меня видеть, в купальнике там. А Никита... Я его люблю. И я делюсь с вами кусочками счастья, потому что мне кажется, что мы друзья... что вы можете порадоваться, погрустить и любить вместе со мной», – от души высказалась Мария.

[media=https://www.instagram.com/p/BxGMWlFl1wS/]

Девушка также объяснила, что является гуманистом и творческой личностью, которая мыслит визуальными образами, поэтому не следует воспринимать ее публикации буквально. Ее глаза видят в полуобнаженном теле человека «произведение искусства», поэтому снимки в купальнике не несут никакого сексуального посыла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ