Елена Малышева научилась ставить диагнозы по популярным песням

1 025

 

7 мая – BIMRU.RU. Елена Малышева удивила своих зрителей. В новом выпуске передачи «Жить здорово» телеведущая объявила внезапно, что может поставить диагноз любому артистку, всего лишь проанализировав его песни.

Гостями студии Первого канала стали актеры Борис Львович и Алексей Огурцов. Малышева предложила звездным гостям прослушать определенные известные композиции и на их основе поставить диагноз авторам песен. После прослушивания песен они действительно вместе ставили диагнозы исполнителям.

После пары таких композиций и последующих диагнозов зрители поняли, что Малышева и ее знаменитые гости просто шутят. Весь их анализ сводился к тому, что они выискивали в строчках популярных песен хотя бы какие-то, даже символические, упоминания о внутренних органах человека. Впрочем, такая задумка Малышевой и ее коллегам определенно удалась – зрители повеселились вместе с ведущей и ее гостями.

[media=https://www.instagram.com/p/Br3YEEvgeDj/]

Тем временем Елена Малышева призналась, что за последние пять лет поправилась на десять килограмм. Только с начала этого года ведущая взяла себя в руки и сбросила лишний вес за считанные недели. Она утверждает, что при помощи ее диеты таких результатов сможет добиться каждый человек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ