У Микеллы Абрамовой появилась большая группа поддержки

1 005

 

7 мая – BIMRU.RU. У Микеллы Абрамовой и ее мамы Алсу после финала шоу «Голос. Дети» появилась огромная армия хейтеров. Недовольные зрители и даже некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса требовали пересмотреть итоги финала телепроекта. Спустя полторы недели после финала общественный резонанс стал затихать, а тем временем в Сети появилась большая группа поддержки Микеллы.

Пользователи социальных сетей, поддерживающие Алсу и ее семью, запустили на просторах Интернета акцию в поддержку Микеллы Абрамовой. Они призывают других пользователей выкладывать фото со специальными хэштегами в поддержку девочки – против ее травли:

«Друзья, будьте добрее! Если вы хотите поддержать Микеллу, выкладывайте в социальных сетях фото с хештегами #ЯПротивТравли #МойГолосЗаМикеллу».

Эти хэштеги быстро стали популярными в Сети. К текущему времени публикаций с ними насчитывается без малого тысяча. Пользователи, которые поддерживают Микеллу, пишут, что девочка в любом случае не заслуживает травли. Мол, она не виновата, что является дочерью успешных и обеспеченных родителей, и что многим ее выступление очень понравилось.

[media=https://www.instagram.com/p/BwNHeQwgc9R/]

Несмотря на это, тех, кто считает победу Микеллы незаслуженной, все равно куда больше. Ситуация вокруг детского «Голоса» должна разрешиться после подведения итогов расследования, инициированного Первым каналом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Микелла Абрамова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ