Милана Тюльпанова рассказала у Малахова о рукоприкладстве и изменах Кержакова

1 251

 

7 мая – BIMRU.RU. Милана Тюльпанова стала героиней нового выпуска ток-шоу «Прямой эфир». В студии передачи адвокат Миланы сообщил, что ее бывший муж Александр Кержаков в процессе суда с Миланой пытался мошенничать, предоставив суду липовую медицинскую справку о состоянии здоровья Тюльпановой.

Юрист молодой мамы Александр Добровинский заявил, что пытается уговорить свою клиентку написать по данному факту заявление в полицию. Милана пока не спешит этого делать, зато в студии ток-шоу она обвинила Кержакова в рукоприкладстве и изменах. Она призналась, что впервые столкнулась с ними еще три года назад, но по своей глупости искала способы оправдать поступки Александра.

[media=https://www.instagram.com/p/BxKIXTTDJu7/]

Кержакову удалось уговорить Милану простить его. В качестве компенсации он перевел на ее счет 4 млн. долларов. Все снова изменилось в худшую сторону после смерти отца Миланы. То, что Александр называл наркотической зависимостью – говорят Милана и ее адвокат – было просто депрессией на фоне смерти ее отца. В студии «Прямого эфира» Добровинский продемонстрировал медицинское заключение об отсутствии у Миланы зависимостей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ