Станислав Садальский встал на сторону бывшего мужа Тины Канделаки

1 000

 

7 мая – BIMRU.RU. Станислав Садальский внезапно заговорил о личной жизни телеведущей и бизнесвумен Тины Канделаки. Актер опубликовал у себя в «Инстаграм» выдержку статьи о разводе Тины с ее бывшим мужем Андреем Кондрахиным, произошедшем без малого десять лет назад.

Садальский пишет, что инициатором того развода была как раз Тина Канделаки. Тогда телеведущая назвала причиной разрыва сложный возраст. Их отношения были разорваны, когда супругам было по 34 года, но конкретные причины развода до сих пор остаются неизвестными.

Кондрахин, как пишет Станислав, оставил за Тиной право руководить бракоразводным процессом, а после развода лишился своего бизнеса – сети стоматологических клиник. Однако – заключает Садальский, наверняка он до сих пор любит Канделаки и следит за ее жизнью, а также искренне радуется, что у нее в личной жизни сегодня все складывается замечательно.

[media=https://www.instagram.com/p/BxKLaisjX3M/]

Стас опубликовал этот пост неспроста – с его помощью он решил публично поддержать Андрея. На его свадьбу с Тиной Садальский присутствовал в качестве свидетеля. В конце своего поста актер привел несколько хэштегов, которые намекают, что Кондрахиным воспользовались, а сейчас он остался один и никому не нужным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ