Даша Жукова посетила вечеринку с бойфрендом-миллиардером Ставросом Ниархосом

3 023

На днях модельер Даша Жукова посетила вечеринку «Институт костюма-2019» с новым бойфрендом-миллиардером из Греции Ставросом Ниархосом, с которым она встречается уже на протяжении года. Молодые люди сошлись вскоре после расставания красавицы с ее экс-супругом Романом Абрамовичем.

Фото: Роман Абрамович и Даша Жукова  

Даша Жукова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram снимки с бала, на которых она и ее спутник выглядят невероятно счастливыми и стильными. Молодые люди выбрали наряды, в соответствии с дресс-кодом мероприятия. В этом году тема бала звучала, как кэмп-эстетика, предусматривающая обилие рюшей, гротеск и шик.

[media=https://www.instagram.com/p/BxK3hlyHdX0/]

На фотографиях Даша Жукова позирует в нежно-розовом платье от Giambattista Valli с длинным шлейфом, дополнив образ необычной сумкой и босоножками. Ее спутник также выглядел очень презентабельно в классическом костюме.

[media=https://www.instagram.com/p/BxK4RCfHMu0/]

Следует отметить некую символичность данного торжества для возлюбленных, которые впервые вышли в свет вместе на этом же мероприятии только год назад, поскольку русская красавица не стала долго горевать из-за развода с мужем, подыскав ему достойную замену. Ходили слухи, что ради Даши Жуковой Ставрос Ниархос бросил свою девушку, модель Джессику Харт, с которой у него все шло к свадьбе.

[media=https://www.instagram.com/p/BwcT3NFnKiO/]

Сейчас влюбленные живут вместе Нью-Йорке, при этом девушка периодически встречается с Романом Абрамовичем, с которым она сохранила теплые отношения ради двух их детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ