41-летний ведущий Александр Белов, впервые ставший отцом, показал ребенка

1 246

Вчера, 7 мая, 41-летний ведущий Александр Белов впервые стал отцом. Его супруга, модель Ульяна Белова подарила шоумену долгожданного наследника, которого они решили не скрывать от мира. Роды начались немного раньше срока, который медики поставили только на 10 мая.

До недавнего времени Александру Белову чаще всего отводилась роль в тени, когда звезды разной величины приглашали его вести и свадьбы и дни рождения, однако теперь гордый отец находится в центре внимания.

Шоумен похвастался поклонникам прибавлением в семействе, сообщив, что жена родила 3-килограммового, здорового мальчика в одном из столичных роддомов. При этом изначально супруги приехали в клинику на консультацию, где их «огорошили» новостью об уже стартовавшем процессе.

[media=https://www.instagram.com/p/BxKpqpwizfb/]

В отличие от многих селебритис Александр Белов не боится делиться счастьем с другими людьми, искренне веря в силу позитивной энергии, которая способна победить весь негатив и предубеждения. Поэтому ведущий обнародовал в аккаунте в соцсети Instagram снимки, на которых запечатлены сын и вся счастливая семья.

«Моя любимая девочка всё-таки сделала это! Наш сын родился 07.05 в 23:50! Маленький трехкилограммовый красавчик. Я верю, что хорошей энергии в мире больше и она сильнее всех страхов и предубеждений! Я никогда не боялся делиться счастьем и сегодня в тысячный раз убедился, что это – правильно», – написал шоумен.

[media=https://www.instagram.com/p/BxLZQlapuuO/]

Судя по всему, Ульяна Белова тоже никогда не опасалась «сглаза» и других подобных вещей, так как в процессе вынашивания малыша она охотно делилась снимками, на которых позировала с округлившимся животом.

[media=https://www.instagram.com/p/BxFAD30hrVO/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Белов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ