Анна Семенович окрестила себя «главной медсестрой страны»

866

Исполнительница Анна Семенович часто выступает на престижных фестивалях и концертах, однако, несмотря на звездный статус, она не гнушается развлекать людей на юбилеях и других праздниках. Артистка любит свою работу, которую недавно сравнила с трудом медиков, окрестив себя «главной медсестрой страны».

[media=https://www.instagram.com/p/BxKvbQzhCgG/]

Анна Семенович обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram снимки и видеозапись, сделанные в ходе ее мини-концерта на юбилее. Артистка призналась, что получает удовольствие от своей работы, которая приносит радость людям, тем самым, оказывая своеобразный лечебный эффект. Именно поэтому на праздниках исполнительница отдает предпочтение веселым песням.

«Главная медсестра страны вчера зажгла на юбилее. Я обожаю веселые песни, так важно на празднике, людям дарить позитивные эмоции. Как же я люблю свою работу», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BxMU7AlIe9D/]

Следует отметить, что Анна Семенович относится к категории позитивно мыслящих людей, при этом она не боится посмеяться над собой. Об этом говорит ее последний клип на композицию «Хочешь», в котором исполнительница предстала в образе эдакой «пышки». Ради этого перед съемками артистке приходилось облачаться в тяжелый костюм с накладной толщиной и ходить с гримом, имитирующим щеки и второй подбородок.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv6JJ-TCwtp/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ