Дима Билан уничтожил свое здоровье на шоу «Голос»

1 363

 

8 мая – BIMRU.RU. Дима Билан презентовал публике новую часть своей автобиографии. В ней артист затронул тему проблем со здоровьем, которые преследуют его последние несколько лет.

Один из кризисных моментов случился с певцом во время его работы на шоу «Голос», когда он входил в число наставников. Исполнитель признался, что тогда находился в ужасающем состоянии и с большим трудом доработал до конца. Дима считает, что все дело в энергетике участников, которые, по его словам, «высасывали» из него всю жизненную энергию. При этом речь не идет о «колдовстве» или «черной магии», а певец не винит участников. просто – объясняет Билан – на шоу нужно каждого нового участника подпускать очень близко к себе:

«В проекте «Голос» я сидел, как будто без кожи. Каждая съемка — это новые люди, психотипы, энергетические потоки, где каждому нужно отдать частичку себя».

Но окончательно Дима почувствовал себя полностью истощенным после того как принял участие в благотворительном проекте «Не молчи» с моделью Натальей Водяновой. Артист слишком близко к сердцу воспринимал встречу с каждым больным ребенком, лично переживал историю каждого пациента.

[media=https://www.instagram.com/p/BxJ8h6Eh11K/]

Чтобы перезагрузиться, артист на время отказался от шоу-бизнеса, разорвал большие контракты и кардинально сменил имидж. Только спустя несколько месяцев Дима начал постепенно возвращаться в колею.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, Голос
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ