Светлана Зейналова промучилась в самолете после отравления

683

 

8 мая – BIMRU.RU. Ведущая Первого канала Светлана Зейналова попала в неприятную историю. Знаменитость, которая сегодня, восьмого мая, отмечает свой день рождения, отравилась в аэропорту, по пути на гастроли в Крым.

По словам Зейналовой, все случилось, когда перед вылетом она решила перекусить в фуд-зоне аэропорта. Она съела небольшой бургер, и быстро почувствовала легкое недомогание. Уже в самолете ее состояние стало ухудшаться, в итоге, ей пришлось провести полперелета в уборной. А к концу полета Светлану еще и стошнило – впервые за много лет.

Мало того, после неприятного происшествия на борту самолета Зейналову «не отпустило» даже спустя несколько часов после прибытия. Светлана чувствовала себя ужасно и при первой возможности бросилась на кровать в номере отеля. Телеведущая в свой день рождения совсем лишилась праздничного настроения.

[media=https://www.instagram.com/p/BxLEqhYJHfb/]

Теперь звезда отлеживается в кровати, у нее высокая температура тела и ужасное самочувствие. Она надеется, что ко Дню Победы, девятого мая, полностью восстановится, ведь ей предстоит провести серьезную работу перед и вовремя местного парада.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Зейналова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ