Молодая мама Софья Каштанова возвращается в Россию

733

 

8 мая – BIMRU.RU. Актриса Софья Каштанова не так давно впервые стала мамой. Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» решила рожать ребеночка в Мексике, и там же провела декретный отпуск. В общей сложности Каштанова провела в латиноамериканской стране много месяцев, и выбрала Мексику не просто так. Дело в том, что там уже много лет живет ее мама, а сама Софья в детстве много времени проводила рядом с родительницей. Сейчас Каштанова называет Мексику своей второй родиной.

Вместе с тем, поклонники актрисы откровенно заскучали за ней на телеэкранах. И вот теперь, наконец, Каштанова официально объявила о своем возвращении в Россию. Поклонники Софьи искренне радуются таким новостям, и надеются, что вскоре она выйдет из декрета и вернется на съемочную площадку.

[media=https://www.instagram.com/p/BxBkHnXH7t2/]

К слову, молодая мама очень быстро пришла в дородовую форму. На последних фотографиях, что она публикует, Каштанова выглядит как девушка, которая вообще не рожала. Меж тем, секрет своей потрясающей физической формы актриса пока не раскрывает, хоть подписчики давно просят ее поделиться своим подходом к восстановлению.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv0dkAJnLsI/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Софья Каштанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ