Ксению Собчак застукали с сигаретой

1 638

 

8 мая – BIMRU.RU. Ксения Собчак путешествует по Италии со своим возлюбленным Константином Богомоловым. В рамках этого путешествия они посетили и международную арт-выставку, Венецианскую биеннале. Тем временем в Сети появилась фотография светской львицы, сделанная на этой выставке.

Фото с Ксенией Собчак поделился продюсер Михаил Друян. В своем сториз он опубликовал снимок, на котором Собчак запечатлена не в лучшем свете. Она позирует в свободной одежде и с чурбаном на голове, на глазах у нее дизайнерские очки, а поверх платья наброшен оверсайз-пиджак.

В глаза сразу бросается, что ни укладки, ни макияжа у Ксении нет, к тому же, в руках у нее дымится сигарета. Собчак улыбается на камеру, выглядит умиротворенной и, похоже, совсем не переживает из-за своего несколько неряшливого внешнего вида.

 

Пользователи Сети неоднозначно отнеслись к такому образу Собчак, в особенности к сигарете в ее руке. Для многих поклонников Ксении было неприятным сюрпризом, что она курит. В свое время Собчак очень радикально высказывалась по поводу курящих людей, упоминая, что курят, как правило, бедные и необразованные люди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ