Врачи не могут поставить Алену Водонаевау на ноги

744

 

8 мая – BIMRU.RU. Алена Водонаева на днях серьезно заболела. Впервые за десять лет бывшей участнице шоу «Дом-2» пришлось вызвать врачей, и те поставили ей капельницу. Состояние Алены оказалось настолько плачевным, что она даже не может присматривать за сыном Богданом, поэтому обратилась к друзьям за помощью.

Спустя пару дней ей так и не стало лучше – Алена все еще соблюдает постельный режим, и периодически делится с подписчиками постами в сториз. Судя по ним, Водонаева еще не скоро придет в себя.

Собственно, самочувствие Алены резки ухудшилось на фоне сильнейшего стресса после трагедии в Шереметьево. Водонаева начала проводить своего рода независимое расследование, анализируя все обстоятельства авиакатастрофы. Алена настолько распереживалась и так увлекалась расследованием, что почти перестала спать.

[media=https://www.instagram.com/p/BxK_mTZBIOo/]

Даже сейчас Водонаева периодически делится мыслями по поводу случившегося. Сейчас Алена ищет информацию о самолетах других моделей и авиакомпаний, а также о гражданской авиации других стран. Теперь звезда не может определиться, билеты на какие самолеты стоит покупать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ