Подруга Юлии Началовой прокомментировала свою «смерть»

3 765

 

8 мая – BIMRU.RU. Пиар-директор Юлии Началовой и по совместительству ее хорошая подруга Анна Исаева попала в очень неприятную историю. На днях несколько популярных Интернет-СМИ сообщили о смерти Исаевой.

Дело в том, что скончалась некая журналистка – однофамилица Анны Исаевой. Подруга Юлии Началовой же остается в полном здравии, и поводов переживать за ее состояние у поклонников нет. Однако многие пользователи Интернета, обратив внимание на громкие заголовки и не став вникать в суть события, решили, что скончалась именно Анна Исаева, пиар-директор покойной Началовой.

В связи с развернувшимся ажиотажем Анне пришлось дать официальное опровержение появившейся информации. Она заверила, что с ней все в порядке, а также призвала подписчиков вникать в суть новостей, а не оперировать исключительно громкими заголовками. Вместе с тем Анна также выразила соболезнования родным и близким погибшей журналистки.

[media=https://www.instagram.com/p/BxLMtLwFqJk/]

Напомним, со дня смерти Юлии Началовой прошло уже почти два месяца. Анна Исаева после того, как певица попала в больницу, была человеком, который держал общественность в курсе последних новостей из стана артистки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова, Анна Исаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ