Меган Маркл и принц Гарри представили миру новорожденного сына

3 579

 

8 мая – BIMRU.RU. Меган Маркл и принц Гарри стали родителями утром шестого мая. Молодые родители пообещали представить сына репортерам и простым британцам в ближайшее время. Спустя два дня королевская чета действительно снялась в фотосессии для широкой публики вместе с новорожденным сыном, согласно устоявшейся традиции королевской семьи.

Меган и Гарри не стали скрывать лицо новорожденного сына. Однако пока очень трудно определить даже основные черты лица мальчика, которому всего два дня от роду. Ребенок, в основном, находился на руках у отца, а Гарри и Меган просто сияли от счастья.

Между тем, Маркл после родов выглядела неплохо, на лице у нее не было явных следов усталости, однако привести свою фигуру в порядок герцогиня Сассекская пока не успела. Для фотосессии она появилась в объемном, скрывающем фигуру платье, но даже в нем было видно, что у Маркл есть определенные проблемы с фигурой.

[media=https://www.instagram.com/p/BxM0GdHpRZo/]

[media=https://www.instagram.com/p/BxM0MHFpca3/]

Также Меган впервые прокомментировала рождение первенца. Она отметила потрясающий спокойный характер сына, а также отметила, что теперь у нее есть два самых лучших парня на свете.

[media=https://www.instagram.com/p/BxM7-M0Jr-6/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ