Дробыш внезапно стал нахваливать Ольгу Бузову

993

 

8 мая – BIMRU.RU. Виктор Дробыш уже несколько месяцев конфликтует с Ольгой Бузовой. Знаменитый продюсер в одном из своих интервью нелестно высказался о молодой певице, отметив, что ей не место в отечественном шоу-бизнесе. По его словам, Ольге куда больше подошла бы профессия кассира.

Однако затем, похоже, Дробыш изменил свое мнение насчет Ольги Бузовой. В своем последнем интервью он признал, что заслуги Ольги все-таки нельзя недооценивать. По его словам, она стала прекрасным продюсером для самой себя, благодаря своей настойчивости и энергичности добилась так много, что мало кто может похвастаться таким же результатом. За это трудолюбие Дробыш похвалил Бузову.

[media=https://www.instagram.com/p/BxKb1flnUNV/]

Виктор пояснил, что Ольга, не имея ни выдающейся внешности, не обладая какими-то отличительными вокальными данными, не стала соревноваться с форматными артистами, а просто создала для себя отдельное место в шоу-бизнесе, и сделала это более чем удачно. При всем этом сам Виктор не испытывает восторга по отношению к певице. Но в то же время Дробыш заключил, что победителей не судят, а Ольгу он, несомненно, считает победителем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктор Дробыш, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ