Ирина Мирошниченко порадовалась за Пугачеву

1 000

 

8 мая – BIMRU.RU. Юбилейный концерт Аллы Пугачевой в Кремле состоялся три недели назад, но о нем до сих пор продолжают говорить. Знаменитая советская и российская актриса Ирина Мирошниченко тоже присутствовала на юбилейном выступлении Аллы Борисовны, и осталась в полном восторге от увиденного.

Мирошниченко отметила, что была невероятно рада за Пугачеву, которая к своим 70 годам, наконец, обрела гармонию в своей жизни. Она напомнила, что Алла Борисовна организовывала этот концерт для своих детей, и когда вывела деток и внуков на сцену, просто светилась от счастья.

Но Ирине Мирошниченко не меньше понравился и сам концерт. Актриса отметила, что Алла Борисовна как для своего возраста выглядела очень неплохо – была энергичной и даже немного «похулиганила», чего от нее мало кто ожидал.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwb53BxhaGo/]

Добавим, что многие зрители, лично присутствовавшие на концерте примадонны, жаловались на плохой звук. Однако то шоу и тот уровень живого выступления, что показала Алла Борисовна, по мнению зрителей, перекрыли все неприятные впечатления от концерта. Зрители в один голос заявляли, что Пугачева продемонстрировала отличную форму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ