Саша Бортич обматерила обидчиков Риты Дакоты

1 095

 

8 мая – BIMRU.RU.Рита Дакота посетила презентацию новой коллекции популярного итальянского бренда. На мероприятие певица пришла в довольно смелом образе: в темных джинсах с завышенной талией, в ультракоротком топе и куртке-косухе.

Не всем подписчикам Дакоты понравился ее «лук», а некоторые пользователи и вовсе были очень радикальны в своих высказываниях. Они в жесткой манере назвали образ Риты слишком вызывающим и провокационным, досталось от хейтеров и персонально Дакоте.

Довольно неожиданно за Риту вступилась ее подруга, актриса Александра Бортич. Не все поклонники певицы были в курсе, что они дружат, но теперь-то все встало на свои места. Саша дала жесткий отпор недоброжелателям Дакоты, ответив им комментарием с нецензурной бранью. Рита этот поступок Саши оценила и назвала актрису «любовью».

[media=https://www.instagram.com/p/BxM8mlSAzh2/]

Между тем, на презентации коллекции бренда Рита вовсю хвасталась своей обновленной фигурой. Не так давно молодая мама сделала липосакцию, избавившись от лишних килограммов на животе. Артистка объясняла, что все ее попытки естественным образом победить лишний вес ни к чему не приводили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота, Саша Бортич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ