«Пуговка» Катя Старшова страдает от популярности

1 175

 

8 мая – BIMRU.RU. Молодая актриса Екатерина Старшова, получившая широкую известность благодаря роли «Пуговки» в ситкоме «Папины дочки», дала новое интервью. Катя рассказала, что ей не очень нравится ее популярность, а решение сняться в популярном телесериале она до сих пор считает не самым правильным в своей жизни.

Старшовой уже не приносит ни малейшего удовольствия ее популярность. Девушка жалуется, что в течение нескольких лет ее не перестают узнавать на улицах, соответственно, к ней всегда и везде приковано повышенное внимание. Поначалу такая популярность может импонировать – говорит Катя – но она очень быстро надоедает.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwi2kJNHYOH/]

Более того, сейчас Катя часто попадает в неприятные истории, спровоцированные ее популярностью. Одна из показательных историй случилась, когда Старшова со своими друзьями обедала в ресторане быстрого питания:

«Мы сидели с друзьями, кушали в «Макдоналдсе«. Какая-то женщина подошла, спросила, можно ли сфотографироваться. Я не успела открыть рот, чтобы ответить, а она уже отодвинула всех моих друзей, освободила стол от еды, переставила поднос и говорит: »Все, фотографируйте меня, я готова». А то, что я не сказала, что я готова – это неважно».

Катя уже много лет не снимается в кино и сериалах, но ее все еще продолжают часто узнавать. Один из факторов этого, по ее словам, это активность в соц. сетях. Часто создаются странички-клоны, распространяющие от ее имени фейковую информацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Старшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ