Звезда «Холостяка» Анастасия Смирнова не мечтала заполучить Егора Крида

604

 

9 мая – BIMRU.RU. Звезда «Холостяка» Анастасия Смирнова дважды приходила сниматься на популярные телешоу. В последнем сезоне «Холостяка» она боролась за сердце Егора Крида. Однако добиться своего не смогла. В своем последнем интервью девушка призналась, что если бы ей предложили снова стать участницей романтического реалити-шоу, она ответила бы категоричным отказом.

Сейчас Смирнова смело признается, что впервые пришла на телевидение просто чтобы развлечься. Не отрицает Настя и то, что такие реалити-шоу дают хороший пиар и, следовательно, отличный толчок для дальнейшей карьеры.

Что касается Егора Крида, то шансов построить с ним отношения у Анастасии совсем не было. Девушка знала музыканта еще до шоу, и боялась разрушить дружбу с ним. К тому же – говорит Смирнова – они с Егором оказались слишком разными.

«Достойный уход – это уже победа. Не надо бежать впереди паровоза, чтобы выиграть эту «Олимпиаду» и заполучить Егора Крида или кого-то еще. Я вот получила полтора миллиона рублей за победу во втором сезоне «Каникул», но все равно все помнят только то, как я дралась или уходила», – поделилась Настя.

[media=https://www.instagram.com/p/BxNnHZyppq6/]

Смирнова также рассказала, что настоящей дружбы между участницами проекта нет и быть не может. По ее словам, во время съемок может быть имитация дружбы, но после финала проекта эта дружба мгновенно исчезает. А каждая из девушек начинает заниматься своим делом, никак не связанным с другими.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ