Садальский сравнил историю Кокорина и Мамаева со скандалом на шоу «Голос. Дети»

1 888

 

9 мая – BIMRU.RU. Вчера, восьмого мая, суд озвучил приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. Они получили по 1,6 и 1,5 года реального срока соответственно с учетом времени, проведенного в СИЗО. Таким образом, спортсмены должны выйти на свободу в начале следующего года или раньше, по УДО.

Актер Стас Садальский один из первых среди российских знаменитостей прокомментировал этот приговор. Станислав остался разочарован данным решением суда. По его словам, вся эта история от начала и до конца напоминает шоу, сродни тому, что произошло на шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Садальский считает, что в обоих случаях имела место быть «показуха», мол, и там, и там были проведены тщательные расследования, а в случае Кокорина и Мамаева им показательно назначили строгое наказание – чтобы показать обществу, что страна борется с нарушителями и что все равны перед законом.

[media=https://www.instagram.com/p/BxNCpTEj9gD/]

Впрочем, по мнению Садальского, Кокорин и Мамаев получили больше, чем заслуживали. Актер искренне пожалел футболистов. Добавим, Садальский и ранее публично поддерживал Александра и Павла. По его мнению, футболисты хоть и действительно провинились, но не заслуживают настолько серьезного наказания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ