Татьяна Васильева выкупила право общаться с внуками

1 159

 

9 мая – BIMRU.RU. История судебных разбирательств Татьяны Васильевой и ее невестки Анастасии, бывшей жены ее сына, закончилась неоднозначно. Знаменитой актрисе пришлось распрощаться с крупной суммой денег ради того, чтобы иметь возможность более-менее часто видеть своих внуков.

Дело в том, что после развода с мужем Анастасия публично заявила о претензиях к Филиппу и его семье. Женщина жаловалась, что семья экс-супруга не обеспечивает ее сыновей, поэтому забрала мальчишек в Германию, где они живут теперь на постоянной основе. По итогам длительного судебного процесса Татьяна Васильева и Анастасия достигли компромисса. Актрисе пришлось купить для бывшей невестки однокомнатную квартиру в Москве, взамен та разрешила ей видеться с внуками.

[media=https://www.instagram.com/p/BvztFXPFLrH/]

Васильева оформила квартиру на внуков, но Анастасия может беспрепятственно пользоваться ей, пока дети не достигнут совершеннолетия. Как рассказывает актриса, Настя привозит внуков в Москву на каникулы. К примеру, недавно они впервые за последние два года увиделись с бабушкой во время весенних каникул. Васильевой пришлось солидно потратиться за возможность видеть внуков, но она совсем не жалеет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Васильева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ