Никита Пресняков обрадован результатами МРТ

1 619

 

9 мая – BIMRU.RU. Сын Кристины Орбакайте и в внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков поделился радостной новостью – спустя полтора года простоя он снова смог вернуться к физическим упражнениям. Причиной длительной паузы в спорте стала полученная Никитой травма.

Не секрет, что Пресняков очень увлекается рок-музыкой. Кроме того, он с детства увлекается экстремальными видами спорта: паркуром и скейтбордингом. До недавнего времени он активно катался на скейте, но, получив серьезную травму, вынужден был отложить скейт в сторону. Более того, в течение последних полутора лет Пресняков даже не ходил на пробежки.

Только теперь врачи снова позволили ему постепенно давать нагрузки на организм. Молодой человек сделал МРТ, и оно показало, что травма уже практически залечена. Никита уже успел обкатать скейт после своего возвращения, и отметил, что у него оказалась хорошая мышечная память.

[media=https://www.instagram.com/p/BxNjxzkl-pJ/]

К слову, Пресняков ведет здоровый образ жизни и очень трепетно относится к своему здоровью. К примеру, на днях Никита рассказал, что с 2015 года не ест мясо. Во время проверки у врача Никита узнал, что отказ от мяса пошел на пользу ему организму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Пресняков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ