Виктория Дайнеко считает, что девушки не нуждаются в уме

687

Исполнительница Виктория Дайнеко поделилась с поклонниками своей точкой зрения относительно женского ума. На взгляд артистки, представительницы слабого пола не нуждаются в уме, так как у них есть другое «оружие».

Виктория Дайнеко обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram снимок, призванный продемонстрировать, как следует поступать девушкам в сложных ситуациях. На фотографии исполнительница запечатлена с надутыми губами «уточками», которые, якобы могут заменить ум при необходимости.

«А кто сказал, что девушка должна быть умной?? В любой непонятной ситуации губы бантиком, и вперед», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BxNwyHKn96c/?utm_source=ig_embed]

Однако большинство подписчиков не разделяют точку зрения артистки, призывая ее не разочаровывать свою аудиторию. Они назвали Викторию Дайнеко умной девушкой, которой дан талант свыше. Таким образом они подводят звезду к мысли, что ей не стоит уподобляться основной массе «певичек», привлекающих внимание за счет обнаженного тела.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw_ZNhUHRpq/]

Виктория Дайнеко придерживается несколько иного мнения на этот счет. Ранее она разместила в микроблоге пост, в котором просит подписчиков не трактовать ее «неподобающее» поведение однобоко, напомнив о многогранности человеческой натуры. Артистка считает, что может успешно совмещать роли популярной певицы, заботливой матери и желанной девушки, украшающей своим телом «мужские глянцы».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Дайнеко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ