Сергей Лазарев показал, как его сын Никита поздравил ветеранов

1 234

Исполнитель Сергей Лазарев, который сейчас активно готовится к выступлению на ежегодном музыкальном конкурсе «Евровидение» в Тель-Авиве, не забывает о своих поклонниках, регулярно размещая публикации в микроблоге. В день Победы артист показал, как его сын Никита поздравил ветеранов.

[media=https://www.instagram.com/p/BxKLWnFgiRB/]

Сергей Лазарев опубликовал в аккаунте в соцсети Instagram трогательную видеозапись, на которой запечатлено выступление юного артиста. Никита, который, судя по всему, унаследовал любовь к пению от знаменитого отца, исполнил отрывок из военной песни «Катюша», а также пожелал ветеранам долголетия.

В подписи к видеозаписи Сергей Лазарев присоединился к поздравлениям сына, отметив важность того, чтобы подрастающее поколение помнило о подвигах своих предков и ужасах войны, дабы избежать их повторения.

«Главное, чтобы молодое поколение помнило о подвигах наших предков, и никогда не сталкивалось с подобными жуткими событиями!! С Праздником! С Великой победой!», – написал певец.

[media=https://www.instagram.com/p/BxO_X7Cgqvn/]

К слову, Сергей Лазарев изначально хотел взять сына с собой в Тель-Авив и даже приобрел для него билет на самолет. Однако поразмыслив над ситуацией, исполнитель отказался от опрометчивого решения, оставив Никиту дома с мамой, руководствуясь вопросами безопасности. Кроме того, артист относится к категории суеверных людей, именно поэтому он два года молчал о своем отцовстве. До сих пор он старается максимально оберегать свою семью от внимания прессы и поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ